TORNEO CLAUSURA 2016
|
|||||
GIMNASIO DEL COLEGIO 749 ( EX ENET Nº 1) DIA: SABADO 08/10/2016 INICIO: 14:45+15
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
15:00
|
B1
|
AGRUP. JUANA SOSA
|
ALDABA FUTSAL
|
5° FECHA
|
2
|
16:00
|
B2
|
GREMIO FC
|
BELGRANO NUEVO
|
4ª FECHA
|
3
|
16:55
|
A2
|
SPORT BOYS
|
SAN LORENZO FUTSAL
|
6° FECHA
|
4
|
17:50
|
A2
|
LA PLAZA FC
|
KASANDRA CARN,
|
6° FECHA
|
5
|
18:45
|
A2
|
FUTUROS DEL FUCH
|
AUTO LIDER
|
6° FECHA
|
6
|
19:40
|
A1
|
EL PORTU FUTSAL
|
ELECTOR. SUR/TALLER EL CHIZPAZO
|
6° FECHA
|
7
|
20:35
|
A1
|
FRATACHO
|
SIND. DE TELEVISION
|
6° FECHA
|
8
|
21:30
|
A3
|
NUEVO SUR
|
HURACAN
|
6° FECHA
|
9
|
22:25
|
B1
|
QUILMES FC
|
MANANTIALES FC
|
5° FECHA
|
|
|
|
|
|
|
GIMNASIO MUNICIPAL Nº 2 DIA:
DOMINGO 09/10/2016 INICIO: 19.45 +15
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
20:00
|
A1
|
MALANDRAS FC
|
TRANSPORTE GENARO
|
6° FECHA
|
2
|
20:55
|
HONOR
|
MYL
|
CLEAR
|
7° FECHA
|
3
|
22:15
|
A2
|
JOMAR
|
LIDER
|
6° FECHA
|
|
|
|
|
|
|
GIMNASIO DEL COLEGIO 749 ( EX ENET Nº 1) DIA:
DOMINGO 09/10/2016 INICIO: 09:45+15
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
10:00
|
B1
|
GUACHONES
|
LOS PIBES
|
5° FECHA
|
2
|
11:00
|
B1
|
JUVENTUS FC
|
LOS SANTOS
|
5° FECHA
|
3
|
11:55
|
B1
|
CLUB LOS ASES
|
GESTA DE MALVINAS
|
5° FECHA
|
4
|
12:50
|
B3
|
FUTSALERO
|
CEPATACAL
|
5° FECHA
|
5
|
13:45
|
B3
|
CFC
|
LYON
|
5° FECHA
|
6
|
14:40
|
B3
|
CHENQUE
|
UOM COMODORO
|
4° FECHA
|
7
|
15:45
|
A4
|
COODEPRO
|
SEVEN & ELEVEN
|
6° FECHA
|
8
|
16:40
|
B2
|
IMPERIAL
|
LA UNION FUTSAL
|
4ª FECHA
|
9
|
17:35
|
A1
|
SANCIRO F5
|
PUERTO NUEVO
|
6° FECHA
|
10
|
18:30
|
A2
|
LOS VERAS
|
JUAN XXIII
|
6° FECHA
|
11
|
19:25
|
A2
|
CLUB LA MATA
|
SAN CAYETANO
|
6° FECHA
|
12
|
20:20
|
A1
|
CARN. MALVINAS SUR
|
MARBAR SRL
|
6° FECHA
|
13
|
21:15
|
A4
|
REAL SUR FUTSAL
|
PARMA FC
|
6° FECHA
|
14
|
22:10
|
B3
|
FUERTE APACHE
|
26 DE SEPTIEMBRE
|
4ª FECHA
|
|
|
|
|
|
|
GIMNASIO MUNICIPAL Nº 1 DIA:
LUNES 10/10/2016 INICIO: 14.45
+15
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
15:00
|
A3
|
ALAR SUR
|
6° FECHA
|
|
2
|
16:00
|
A2
|
CARPINTERIA RYD
|
15 DE DICIEMBRE
|
6° FECHA
|
3
|
16:55
|
A4
|
TRANSPORTE CAAMAÑO
|
CALLEJEROS FC
|
6° FECHA
|
4
|
17:50
|
A3
|
PATAGONIA FRENOS
|
RIOS UR
|
6° FECHA
|
5
|
18:45
|
HONOR
|
LA CIGARRA
|
AUTO LAVADO EL TIBURON
|
7° FECHA
|
6
|
20:05
|
HONOR
|
LANUS
|
FLAMENGO
|
7° FECHA
|
7
|
21:25
|
A1
|
SAN VIERNES
|
LA CUMBRE FUTSAL
|
6° FECHA
|
GIMNASIO DEL COLEGIO 749 ( EX ENET Nº 1) DIA:
LUNES 10/10/2016 INICIO:
09:45+15
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Nº
|
HORA
|
CATEGORIA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
1
|
10:00
|
B4
|
CARLOS AUTOMOTORES
|
LA 232
|
5° FECHA
|
2
|
11:00
|
B4
|
PUERTO ARGENTINO
|
PARRILLA EL BULGARO
|
5° FECHA
|
3
|
11:55
|
B4
|
PATAGONIA SUR
|
BRANCA
|
5° FECHA
|
4
|
12:50
|
B4
|
OLIMPO
|
DONATELLO GARMENT
|
5° FECHA
|
5
|
13:45
|
B4
|
VARGAS
|
VAS X MAS
|
5° FECHA
|
6
|
14:40
|
B2
|
NEUMATICOS DEL SUR
|
BELGRANO NUEVO
|
5° FECHA
|
7
|
15:45
|
B2
|
GREMIO FC
|
ROTISERIA JAMEMU
|
5° FECHA
|
8
|
16:40
|
B2
|
LA NARANJA FUTSAL/LAV. ARCHI
|
DEPORTIVO LA AMISTAD
|
5° FECHA
|
9
|
17:35
|
A4
|
DEPORTIVO FENIX
|
C.S.D. ARSENAL
|
6° FECHA
|
10
|
18:30
|
A4
|
TRANSP. PAREDES FUTSAL
|
2 DE ABRIL
|
6° FECHA
|
11
|
19:25
|
A3
|
DEP. LAS LATAS
|
PANADERIA SAN CAYETANO
|
6° FECHA
|
12
|
20:20
|
A3
|
ROMA FUTSAL
|
DEPORTIVO DM/LA VECINDAD
|
6° FECHA
|
13
|
21:15
|
A3
|
DEPORTIVO NELSON GODOY
|
LA PROVEEDURIA
|
6° FECHA
|
14
|
22:10
|
B2
|
IMPERIAL
|
BRIC SRL FUTSAL
|
5° FECHA
|
COMODORO RIVADAVIA- PROVINCIA DEL CHUBUT
Comentarios
Publicar un comentario