TORNEO “Luís Florentino PIZARRO”
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
GIMNASIO ENET UNO DIA: SABADO 11/06/2016 INICIO:14.45 +15
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
1
|
B1
|
15:00
|
LOS PIBES
|
LOS SANTOS
|
1º CRUCE
|
||
2
|
B3
|
16.00
|
LOS MAGOS JR.
|
DEP. NELSON GODOY
|
1º CRUCE
|
||
3
|
B1
|
17:00
|
SAN VIERNES
|
QUILMES FC
|
1º CRUCE
|
||
4
|
A1
|
18:00
|
EL PORTU FUTSAL
|
CLUB LA MATA
|
1º CRUCE
|
||
5
|
A3
|
19:00
|
RIO SUR
|
PANAD. SAN CAYETANO
|
1º CRUCE
|
||
6
|
A2
|
20:00
|
JUAN XXIII
|
RAD. SAN FCO.
|
1º CRUCE
|
||
7
|
A2
|
21:00
|
LIDER
|
LOS VERAS
|
1º CRUCE
|
||
8
|
A1
|
22:00
|
SAN CAYETANO
|
ELEC. SUR/T. EL CHISPAZO
|
1º CRUCE
|
||
|
|
|
|
|
|
||
GIMNASIO MUNICIPAL Nº1 DIA: SABADO
11/06/2016 INICIO:18.45 +15
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
1
|
HONOR
|
19:00
|
CASINO FUTSAL
|
FUTUROS DEL FUCHS
|
11º FECHA
|
||
2
|
HONOR
|
20:20
|
FLAMENGO FC
|
LA CIGARRA
|
11º FECHA
|
||
3
|
HONOR
|
21:40
|
LANUS
|
TALLER EL INDUSTRIAL
|
11º FECHA
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|||||||
GIMNASIO MUNICIPAL Nº1 DIA:
DOMINGO 12/06/2016 INICIO:14.45 +15
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
1
|
A4
|
15:00
|
REAL SUR
|
SEVEN & ELEVEN
|
1º CRUCE
|
||
2
|
A2
|
16:00
|
AUTO LIDER
|
SIND ARG. TELEVISION
|
1º CRUCE
|
||
3
|
A3
|
17:00
|
HURACAN
|
ALAR SUR
|
1º CRUCE
|
||
4
|
HONOR
|
18:00
|
INTER
|
LOCOS X EL FUTBOL
|
11º FECHA
|
||
5
|
HONOR
|
19:20
|
UOCRA
|
AUTOLAVADO EL TIBURON
|
11º FECHA
|
||
6
|
HONOR
|
20:40
|
SIND. PETROLERO CH.
|
CLEAR SRL
|
11º FECHA
|
||
7
|
A1
|
22:00
|
LA CUMBRE
|
SANCIRO FC
|
1º CRUCE
|
||
|
|
|
|
|
|
||
GIMNASIO COLEGIO 749 EX ENET Nº 1 DIA: DOMINGO 12/06/2016 INICIO: 14.45
+15
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
1
|
B3
|
15:00
|
SPORT BOYS
|
C.F.C.
|
1º CRUCE
|
||
2
|
B3
|
16.00
|
EST. JURID. ROA
|
26 DE SEPT.
|
1º CRUCE
|
||
3
|
B1
|
17:00
|
BURGWARDT
|
JUVENTUS FC
|
1º CRUCE
|
||
4
|
B1
|
18:00
|
PERGAL SRL
|
NAPOLI FUTSAL
|
1º CRUCE
|
||
5
|
A3
|
19:00
|
COMODORO SHOW GOL
|
VALRO INF/DEP LAS LATAS
|
1º CRUCE
|
||
6
|
A4
|
20:00
|
CARP. MET. RYD
|
15 DE DIC.
|
1º CRUCE
|
||
7
|
A4
|
21:00
|
C.S. Y D. ARSENAL
|
CALLEJEROS FC
|
1º CRUCE
|
||
8
|
B3
|
22:00
|
CLUB STELLA MARIS
|
FUERTE APACHE
|
1º CRUCE
|
||
|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
||
TORNEO OFICIAL
|
|||||||
FILIAL COMODORO RIVADAVIA
|
COMODORO RIVADAVIA- PROVINCIA DEL CHUBUT
Comentarios
Publicar un comentario