TORNEO “Luís Florentino PIZARRO”
|
|||||||
GIMNASIO ENET UNO DIA: SABADO 07/05/2016
INICIO:15.45 +15
|
|||||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
2
|
B3
|
16.00
|
STELLA MARIS
|
CEPATACAL
|
7º FECHA
|
||
3
|
B3
|
16.55
|
CFC
|
LOS MAGOS
|
7º FECHA
|
||
4
|
B1
|
17.50
|
LOS SANTOS
|
SAN VIERNES
|
7º FECHA
|
||
5
|
A1
|
18.45
|
EL PORTU FUTSAL
|
ASOC. GESTA DE MALV.
|
7º FECHA
|
||
6
|
B3
|
19.40
|
EST. JURIDICO ROA
|
NVO. SUR
|
7º FECHA
|
||
7
|
A1
|
20.35
|
MANANTIALES FC
|
CLUB LA MATA
|
8º FECHA
|
||
8
|
A4
|
21.30
|
LIVER FULL
|
C.S.D ARSENAL
|
7º FECHA
|
||
9
|
A2
|
22.25
|
FUTSAL CAUTIN
|
LA NARANJA FUTSAL
|
8º FECHA
|
||
10
|
B1
|
23.20
|
JUVENTUS FC
|
LOS ASES
|
7º FECHA
|
||
GIMNASIO MUNICIPAL Nº1 DIA: DOMINGO 08/05/2016 INICIO:18.45 +15
|
|||||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
1
|
A3
|
19:00
|
RIO SUR
|
HURACAN
|
8ºFECHA
|
||
2
|
A3
|
19:55
|
PATAGONIA FRENOS
|
PANADERIA SAN CAYETANO
|
8ºFECHA
|
||
3
|
A4
|
20:50
|
TRANSP. CAAMAÑO
|
PARMA FC
|
8ºFECHA
|
||
4
|
A2
|
21:45
|
TRANSP. ALDABA
|
SINDICATO DE TELEVISION
|
8ºFECHA
|
||
GIMNASIO MUNICIPAL Nº 2 DOMINGO DIA:10/04/2016 INICIO:19.15 +15
|
|||||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
2
|
A1
|
22.20
|
MALANDRA FC
|
ELECTRO SUR/T. EL CHISPAZO
|
8º FECHA
|
||
3
|
A1
|
23.10
|
TRANSP. GENARO
|
MARBARL SRL
|
8º FECHA
|
||
GIMNASIO COLEGIO 749 EX ENET Nº 1 DIA: DOMINGO
08/05/2016 INICIO: 09.45 +15
|
|||||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
||
B4
|
10.00
|
CARNICERIA JUNIORS
|
GOULAS FUTSAL
|
7º FECHA
|
|||
1
|
B4
|
11.00
|
LAS 232
|
VARGAS
|
7º FECHA
|
||
2
|
B4
|
11.55
|
DEPORTIVO FENIX
|
LOS SIN COCA
|
7º FECHA
|
||
3
|
B4
|
12.50
|
DONATELLO GARMET
|
VAS X MAS
|
7º FECHA
|
||
4
|
B2
|
13.45
|
LA ROMA
FUTSAL
|
LUIS KYSA
|
7º FECHA
|
||
5
|
B2
|
14.40
|
BELGRANO NUEVO
|
JOMAR
|
7º FECHA
|
||
6
|
B2
|
15.35
|
DEPORTIVO AL AMISTAD
|
FRATACHO
|
7º FECHA
|
||
7
|
B2
|
16.30
|
EL PROGRESO
|
GREMIO FC
|
7º FECHA
|
||
8
|
B2
|
17.25
|
LOS PRIMOS
|
IMPERIAL
|
7º FECHA
|
||
9
|
B1
|
18.20
|
LOS PIBES
|
PERGAL SRL
|
7º FECHA
|
||
10
|
A4
|
19.15
|
15 DE DICIEMBRE
|
SEVEN
& ELEVEN
|
8º FECHA
|
||
11
|
A4
|
20.10
|
CALLEJEROS FC
|
CARP. METALICA RYD
|
8º FECHA
|
||
12
|
A3
|
21.05
|
CHENQUE
|
VALRO INFL./DEP. LAS LATAS
|
8º FECHA
|
||
13
|
B1
|
22.00
|
LUFKIN
|
BURGWARDT
|
7º FECHA
|
||
14
|
B1
|
22.55
|
NAPOLI FUTSAL
|
QUILMES FC
|
7º FECHA
|
||
|
|
||||||
TORNEO OFICIAL
|
|||||||
FILIAL COMODORO RIVADAVIA
|
COMODORO RIVADAVIA- PROVINCIA DEL CHUBUT
Comentarios
Publicar un comentario