TORNEO “Luís Florentino PIZARRO” JORNADA 16/04 Y 17/04 DONDE SE ESTARA JUGANDO LA 8º FECHA DIVISION HONOR:
|
||||||||||
|
||||||||||
|
||||||||||
TORNEO “Luís Florentino PIZARRO”
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
GIMNASIO MUNICIPAL Nº1 DIA: SABADO 16/04/2016 INICIO:15.00 +15
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|||||
1
|
A2
|
15.15
|
LOS VERAS
|
SINDICATO DEL TELEVISION
|
6ºFECHA
|
|||||
2
|
A3
|
16.15
|
UOM COMODORO
|
LA PROVEEDURIA
|
6ºFECHA
|
|||||
3
|
A2
|
17.10
|
LA NARANJA
|
DEPORTIVO DM/LA VENCIDAD
|
6ºFECHA
|
|||||
4
|
A4
|
18.05
|
REAL SUR
|
SEVEN & ELEVEN
|
6ºFECHA
|
|||||
5
|
HONOR
|
18.55
|
LA CIGARRA
|
FUTUROS DEL FUCH
|
8ºFECHA
|
|||||
6
|
HONOR
|
20.15
|
INTER
|
CASINO FUTSAL
|
8ºFECHA
|
|||||
7
|
HONOR
|
21.35
|
LOCOS X EL FUTBOL
|
CLEAR SRL
|
8ºFECHA
|
|||||
GIMNASIO COLEGIO 749 EX ENET UNO DIA: SABADO 16/04/2016
INICIO:14.45 +15
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|||||
1
|
B1
|
15.00
|
LUFKING
|
LOS SANTOS
|
6ºFECHA
|
|||||
2
|
B1
|
16.00
|
LOS PIBES
|
BURGWARDT
|
6ºFECHA
|
|||||
3
|
B1
|
16.55
|
JUVENTUS FC
|
SAN VIERNES
|
6ºFECHA
|
|||||
4
|
B1
|
17.50
|
QUILMES FC
|
CLUB LOS ASES
|
6ºFECHA
|
|||||
5
|
B1
|
18.45
|
NAPOLI FUTSAL
|
PERGAL SRL
|
6ºFECHA
|
|||||
6
|
A2
|
19.40
|
M Y L
|
TRANSPORTE ALDABA
|
6ºFECHA
|
|||||
7
|
A1
|
20.35
|
EL PORTU FUTSAL
|
SAN CAYETANO
|
6ºFECHA
|
|||||
8
|
A1
|
21.30
|
ASOC. GESTA DE MALVINAS
|
MARBAR SRL
|
6ºFECHA
|
|||||
9
|
A4
|
22.25
|
CALLEJEROS
|
2º DE ABRIL
|
6ºFECHA
|
|||||
GIMNASIO MUNICIPAL Nº1 DIA:
DOMINGO 17/04/2016 INICIO:15.30 +15
|
||||||||||
|
||||||||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|||||
1
|
A4
|
15.45
|
TRANSPORTE CAAMAÑO
|
CARLOS AUTOMOTORES
|
6ºFECHA
|
|||||
2
|
A4
|
16.45
|
CARPINTERIA METALICA R Y D
|
C.S.D. ARSENAL
|
6ºFECHA
|
|||||
3
|
A1
|
17.40
|
MALANDRAS FC
|
TRANSPORTE GENARO
|
6ºFECHA
|
|||||
4
|
HONOR
|
18.35
|
LANUS
|
SINDICATO PETROLERO
|
8ºFECHA
|
|||||
5
|
HONOR
|
19.55
|
TALLER EL INDUSTRIAL
|
AUTO LAVADO EL TIBURON
|
8ºFECHA
|
|||||
6
|
HONOR
|
21.10
|
FLAMENGO
|
UOCRA
|
8ºFECHA
|
|||||
7
|
A1
|
22.30
|
CLUB
LA MATA
|
LA CUMBRE FUSTAL
|
6ºFECHA
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||
GIMNASIO COLEGIO 749 EX ENET UNO DIA: DOMINGO 17/04/2016
INICIO:10.45 +15
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||
Nº
|
CATEGORIA
|
HORA
|
LOCAL
|
VISITA
|
INSTANCIA
|
|||||
1
|
B3
|
11.00
|
CLUB STELLA MARIS
|
DEPORTIVO NELSON GODOY
|
6ºFECHA
|
|||||
2
|
B4
|
12.00
|
LA 232
|
GOULAS FUTSAL
|
6ºFECHA
|
|||||
3
|
B3
|
12.55
|
CFC
|
26 DE SEPTIEMBRE
|
6ºFECHA
|
|||||
4
|
B3
|
13.50
|
FUERTE APACHE
|
LOS MAGOS JR FC
|
6ºFECHA
|
|||||
5
|
B3
|
14.45
|
ESTUDIO JURIDICO ROA
|
CEPATACAL
|
6ºFECHA
|
|||||
6
|
B4
|
15.40
|
DEPORTIVO FENIX
|
VAS X MAS
|
6ºFECHA
|
|||||
7
|
B4
|
16.35
|
DONATELLO GARMET
|
CARNICERIA JUNIOR
|
6ºFECHA
|
|||||
8
|
B4
|
17.30
|
VARGAS SRL
|
LOS SIN COCA
|
6ºFECHA
|
|||||
9
|
B3
|
18.25
|
SPORT BOYS
|
NUEVO SUR FUTSAL
|
6ºFECHA
|
|||||
10
|
B2
|
19.20
|
BELGRANO NUEVO
|
LA ROMA FUTSAL
|
6ºFECHA
|
|||||
11
|
A2
|
20.15
|
LA PLAZA FC
|
LIDER
|
6ºFECHA
|
|||||
12
|
A4
|
21.10
|
LIVER FULL
|
PARMA
|
6ºFECHA
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||
TORNEO OFICIAL
|
||||||||||
FILIAL COMODORO RIVADAVIA
|
||||||||||
Comentarios
Publicar un comentario