GIMNASIO
ENET N° 1 – Sábado 26-09-15
|
||
1º.-
|
15:00
hs – 10º Fecha - Cat G -Juventus v Gremio fc
|
|
2º.-
|
16:00
hs – 10º Fecha - Cat G - Fuerza
Comodorense v Estudio Jurídico ROA
|
|
3º.-
|
16:55
hs – 10º Fecha - Cat G -El Progreso v
Bordados CR
|
|
4º.-
|
17:50
hs – 11º Fecha - Cat E - Luis Kysa srl
v Club Stella Maris
|
|
5º.-
|
18:45
hs – 10º Fecha - Cat D -La Naranja
Futsal v Chenque
|
|
6º.-
|
19:40
hs –10º Fecha - Cat D -15 de Diciembre
v El Portu Futsal
|
|
7º.-
|
20:35
hs – 10º Fecha - Cat C -Rio Sur v
Camacho Repuestos
|
|
8º.-
|
21:30
hs – 10º Fecha - Cat C -Auto Lider v
Transporte Aldaba
|
|
GIMNASIO
PUEYRREDON – Sábado 26-09-15
|
||
1º.-
|
16:00
hs – 10º Fecha - Cat D -La Plaza fc v
UOM Comodoro
|
|
2º.-
|
17:00
hs – 10º Fecha - Cat C -Bandidos
Rurales v Carlos Automotores
|
|
3º.-
|
17:55
hs – 10º Fecha - Cat B - Panadería San Cayetano v Huracán
|
|
4º.-
|
18:50
hs - 10º Fecha - Cat B -Kiosco Lucy v Juan XXIII
|
|
5º.-
|
19:45
hs – 10º Fecha - Cat A -Lider v San Cayetano-Almacén El Faisán
|
|
6º.-
|
20:40
hs – 10º Fecha - Cat B -Marbar srl v Elec.Sur-Taller El Chispazo
|
|
7º.-
|
21:35
hs - 10º Fecha - Cat A -Seven & Eleven v Patagonia Frenos
|
|
8°.-
|
22:35
hs - 10º Fecha - Cat A -DM-La Vecindad v Locos x El Futbol
|
|
GIMNASIO
MUNICIPAL 1 – SABADO 26-09-15
|
||
1º.-
|
16:00
hs –11º Fecha - Cat F -Los Magos fc v
Nuevo Sur
|
|
2º.-
|
17:00
hs – 10º Fecha - Cat C -Complejo Fénix
v Liver Full
|
|
3º.-
|
17:55
hs - 10º Fecha - Cat B -Sindicato
Televisión v 2 de Abril
|
|
4º.-
|
18:50
hs - 10º Fecha - Cat A -Yael Servicios Futsal v Transporte
Caamaño
|
|
5º.-
|
19:50
hs – 10º Fecha - Cat B -Comodoro Show
Gol v Skanska Pampa
|
|
6º.-
|
20:50
hs –1º Cruce Eliminatorio – DH - 1º Cruce
– DH - Lanús vs Taller El Industrial
|
|
GIMNASIO
MUNICIPAL 1 – DOMINGO 27-09-15
|
||
1º.-
|
15:00
hs – 10º Fecha - Cat D -Los Vera v El
Globito
|
|
2º.-
|
16:00
hs – 10º Fecha - Cat C -Transporte Genaro v Sanciro f5
|
|
3º.-
|
17:00
hs – 10º Fecha - Cat B -Branca v Carnicería
La Nueva Perla
|
|
4º.-
|
17:55
hs - 10º Fecha - Cat A -La Cigarra v
La Cumbre Futsal
|
|
5º.-
|
18:50
hs - 10º Fecha - Cat A -La Proveeduría
v CSD Arsenal
|
|
6º.-
|
20:00
hs – 1º Cruce Eliminatorio – DH – Inter vs Flamengo fc
|
|
7º.-
|
21:20
hs –1º Cruce Eliminatorio – DH - Sindicato Petrolero ch vs Casino Futsal
|
|
GIMNASIO
ENET N° 1 – DOMINGO 27-09-15
|
||
1º.-
|
11:00
hs - 10º Fecha - Cat G -Fuerte Apache
v La Roma Futsal
|
|
2º.-
|
12:00
hs - 10º Fecha - Cat G -Los Pibes v
Deportivo Nelson Godoy
|
|
3º.-
|
13:00
hs - 10º Fecha - Cat G -Deportivo La Amistad v Multirrubro del 8
|
|
4º.-
|
14:00
hs –10º Fecha - Cat G -Los Primos v CFC
|
|
5º.-
|
14:55
hs - 11º Fecha - Cat E - Lufkin v
Belgrano Nuevo
|
|
6º.-
|
15:50
hs – 11º Fecha - Cat E - Club La Mata
v Real Sur Futsal
|
|
7º.-
|
16:45
hs –11º Fecha - Cat E - Dep. Las Latas
v Carpintería Metálica RyD
|
|
8º.-
|
17:45
hs - 11º Fecha - Cat E - Gomería Monza
v TXT Alarmas
|
|
9º.-
|
18:40
hs - 11º Fecha - Cat E - Vas x Mas v Futsal Cautin
|
|
10º.-
|
19:35
hs - 10º Fecha - Cat D -Los Amigos fc
v Asoc. Gesta de Malvinas
|
|
11º.-
|
20:30
hs - 10º Fecha - Cat D -Manantiales fc
v Callejeros fc
|
|
12º.-
|
21:25
hs - 10º Fecha - Cat C -Forestal v
Parma fc
|
COMODORO RIVADAVIA- PROVINCIA DEL CHUBUT
Comentarios
Publicar un comentario