GIMNASIO ENET N° 1 – SABADO 05/09/15 | |
1º.- | 15:00 hs – 8º Fecha – Cat “G” - Gremio fc v Fuerza Comodorense |
2º.- | 16:00 hs –7º Fecha – Cat “E”- Club Stella Maris v TXT Alarmas |
3º.- | 17:00 hs – 9° Fecha - Cat "F" - Deportivo Comodoro v Burgwardt |
4º.- | 17:55 hs –9º Fecha – Cat "E"- Gomeria Monza v Real Sur Futsal |
5º.- | 18:50 hs – 8º Fecha – Cat "D" -Los Amigos fc v El Portu Futsal |
6º.- | 19:45 hs – 8º Fecha – Cat "D" -La Plaza fc v Los Vera |
7º.- | 20:40 hs –9º Fecha – Cat "E" – Nuevo Sur v Pergal srl |
8º.- | 21:35 hs – 8º Fecha – Cat “C” - Rio Sur v Auto Lider |
GIMNASIO MUNICIPAL N° 1 – SABADO 05-09-15 | |
1º.- | 17:00 hs –9° Fecha - Cat "F" Los Magos fc v Cepatacal |
2º.- | 17:55 hs – 8º Fecha – Cat “B” –Juan XXIII v Carniceria La Nueva Perla |
3º.- | 18:50 hs - 8 Fecha – Cat “A” - Seven & Eleven v Transporte Caamaño |
4º.- | 19:45 hs - 8º Fecha – Cat “B” – Branca v Huracan |
5º.- | 20:40 hs – 8 Fecha – Cat “A” - La Cigarra v Yael Servicios Futsal |
6º.- | 21:35 hs – 10º Fecha – DH – Casino Futsal v UOCRA |
GIMNASIO MUNICIPAL 1 – DOMINGO 06-09-15 | |
1º.- | 15:00 hs – 8° Fecha - Cat "D" - La Naranja Futsal v El Globito |
2º.- | 16:00 hs –8º Fecha – Cat "C" – Complejo Fenix v Camacho Repuestos |
3º.- | 17:00 hs – 8º Fecha – Cat “C” - Transporte Genaro v Parma fc |
4º.- | 17:55 hs - 8º Fecha – Cat “B” – Kiosco Lucy v 2 de Abril |
5º.- | 18:50 hs - 8° Fecha - Cat "A" - DM-La Vecindad v La Cumbre Futsal |
6º.- | 20:00 hs – 10º Fecha – DH – Inter v Sindicato Petrolero ch |
7º.- | 21:20 hs –10° Fecha - DH - Lanus v Clear srl |
GIMNASIO HUERGO – DOMINGO 06-09-15 | |
1º.- | 15:00 hs – 8º Fecha – Cat "D" –Asoc. Gesta de Malvinas v Chenque |
2º.- | 16:00 hs – 8° Fecha - Cat "D" - 15 de Diciembre v Callejeros fc |
3º.- | 17:00 hs – 8° Fecha - Cat "B" - Marbar srl v Skanska Pampa |
4º.- | 17:55 hs - 8º Fecha - Cat "A" - Lider v CSD Arsenal |
5º.- | 18:50 hs - 8° Fecha - Cat "A" - La Proveeduria v Locos x El Futbol |
6º.- | 20:00 hs – 10º Fecha – DH – Malandra fc v Auto Lavado El Tiburon |
7º.- | 21:20 hs – 10° Fecha - DH - MyL v Flamengo fc |
GIMNASIO ENET N° 1 – DOMINGO 06-09-15 | |
1º.- | 11:00 hs - 8º Fecha – Cat “G” - Juventus fc v El Progreso |
2º.- | 12:00 hs - 8º Fecha – Cat “G" -Fuerte Apache v Multirrubro del 8 |
3º.- | 13:00 hs - 8º Fecha – Cat “G” - Los Pibes v Bordados CR |
4º.- | 14:00 hs – 8º Fecha - Cat "G" -Los Primos v La Roma Futsal |
5º.- | 14:55 hs – 8° Fecha – Cat “G” - CFC v Deportivo Nelson Godoy |
6º.- | 15:50 hs – 8º Fecha – Cat “G” -Deportivo La Amistad v Estudio Juridico ROA |
7º.- | 16:45 hs –9° Fecha - Cat "F" 26 de Septiembre v Fratacho |
8º.- | 17:40 hs –8º Fecha Cat "C" - Sanciro f5 v Carlos Automotores |
9º.- | 18:35 hs – 8º Fecha – Cat “C” -Bandidos Rurales v Transporte Aldaba |
GIMNASIO PUEYRREDON – DOMINGO 06-09-15 | |
1º.- | 16:00 hs – 9° Fecha - Cat "E" - Futsal Cautin v Club Stella Maris |
2º.- | 17:00 hs – 7º Fecha – Cat “F” - Pergal srl v Cepatacal |
3º.- | 17:55 hs – 8º Fecha – Cat “D” -Jomar v Los Santos |
4º.- | 18:50 hs - 8° Fecha - Cat "D" - Manantiales fc v UOM Comodoro |
5º.- | 19:45 hs – 8° Fecha - Cat "C" - Forestal v Liver Full |
6º.- | 20:40 hs – 8° Fecha - Cat "B" -Sindicato Televisión v Elec.Sur-Taller El Chispazo |
7º.- | 21:35 hs - 8º Fecha – Cat “B” - Comodoro Show Gol v Panaderia San Cayetano |
8º.- | 22:30 hs - 8º Fecha – Cat “A” - San Cayetano-Almacen El Faisan v Patagonia Frenos |
COMODORO RIVADAVIA- PROVINCIA DEL CHUBUT
Comentarios
Publicar un comentario