7º
Fecha – D. Honor –
Casino Futsal (8) Facundo Contreras 4, Gastón Godoy, Bruno Niz,
Gonzalo Bertoldi 2 / Malandra fc (3) Aarón Álvarez, Daniel Astudillo,
Gastón Millalonco
M y L (7) Nicolás Barrera, Eduardo Gago 3, Emanuel Méndez 2, Pablo
Muñoz / Lanús (2) Gabriel Almonacid,
Matías Olivera
UOCRA (4) Sebastián González 2, Bruno Campos, Néstor Saldivia / Vargas srl
(2) Matías Luna, Alejandro Soto
7°
Fecha - Cat A –
Locos x El Futbol (5) Gastón Funes, Joaquín Suarez 3, Roberto Varela / De Comodoro.com (1) Mauro Quilaleo
Seven & Eleven (6) Matías Álvarez, Gustavo Burgos, Darío Haro 2, Denis
Vargas, Lucas Villanueva / Líder (4)
Matías Soto, Alejandro Rodríguez 3
C.S.D. Hugo Moyano (5) José Contreras 2, Jonathan Loncón, Carlos Reyes 2 /
Skanska Pampa (3) Juan Alaníz, Cristian García, Mauro Silvestre
La Cumbre Futsal (2) GP- Juan Sosa / Taller
El Industrial (0) PP
San Cayetano-Almacén El Faisán (9) Juan Heredia, Guillermo Leal 4, Daniel Muñoz 2,
Nicolás Paredes, Nicolás Sánchez / Electromecánica
sur (2) Máximo Molina, Miguel Molina
7º
Fecha – Cat. B –
Deportivo DM (4) Eduardo Alvarado, Mario García, Cristian Loncón,
Enrique Nieto / Carnicería La Nueva
Perla (3) Oscar Nahuelhuan
Limpieza 2000 (5) Agustín Díaz 2, Oscar Ramirez, Leonardo Uribe 2 / Huracán (5) José Hernández 3,
Maximiliano Navarro 2
8º
Fecha – Cat C –
Sanciro f5 (8) Pablo Cayun 2, Cristian Díaz 2, Juan Llaguel, Sebastián Migone, Leandro
Soto, Cristian Villegas / UOM Comodoro (2) Nicolás Hirsfeld,
Mauricio Yáñez
Liver Full (9) Lucas Onit 3, Claudio Oyarzo 2, Martín Oyarzo 2, Franco San Martín,
Denis Vásquez / Complejo Fénix (7) Gerardo Aguirre, Fabricio Chervet 2, Miguel
Paredes 4
Bandidos Rurales (4) Leonardo Alvarado, Matías Valdez 3 / 2 de Abril (1)
Diego Báez
Carlos Automotores (3) Rubén Oviedo, Marcos Peralta, Juan José Pizarro / Parma fc (3) Juan Grave, Sebastián Marín, Matías Mayorga
Auto Líder (2) Gastón Gómez, Gabriel Gordillo / El Globito (2) Alejandro Mellado
7º
Fecha – Cat D –
Asoc. Gesta de
Malvinas (5) Ricardo
Gallardo 2, Cristian Leal, Franco
Saralegui 2 / La Bancaria (2) Segundo
Fernández, Carlos Santander
Transportes Genaro
(6) José Cofre,
Orlando Díaz, Emanuel Gonzales 2, Sebastián Páez 2 / Belgrano Nuevo (2) Darío Quintero
Callejeros (2) Ezequiel Sartori, Jonathan Sierra / Real Sur Futsal (0)
Chenque (3) Cristian Astudillo, Diego Schlebusch, Héctor Serón
/ La Naranja Futsal (2) Marcos
Sánchez, Sergio Trujillo
7º
Fecha – Cat E
La Plaza fc (4) José Daniel Nopay, Franco Pérez 2, Brian Vidal 4 / Lufkin (1) Nicolás Márquez
Los Amigos (2) GP – Belvedere (0)
7º
Fecha – Cat F
Pergal srl (3) Daniel De Brito, José Gajardo 2 / Multirrubro del 8 (2) Luis Vázquez
8º
fecha Cat G
Dep. Nelson Godoy (7) Ariel Asencio 2, Gabriel Rosales 2, Eduardo
Vignmoli, Bruno Wodicka 2 / Gremio fc (6)
Víctor Coronado 2, Carlos Ramos 2, Darío Trujillo 2
Agrupación 11 de Octubre (2) GP - Franco Amaya / La
Estación (0) PP
Deportivo Comodoro
(2) GP - Guillermo
Bazán / Deportivo La Amistad (0) PP
Fratacho (2) Carlos Navarro, Gonzalo Oyarzo / Los Primos (2) Luis Barría, Pablo
Amaya
Deportivo Fénix (3) Remigio Álvarez / 26 de Septiembre (2) Julio Díaz, Miguel Gauna
La Roma Futsal (7) Julio Alonqueo 2, Gabriel Beroiza 2, Marcelo
Reinoso /
Fuerza Comodorense (3) Carlos Carranza
2, Jorge Maldes
Taller Pistón (4) Arsenio Arroyo, Gerardo Castellano, Lucas Granero, Emanuel Maldonado / Los Santos (4) Juan Mera
Taller Pistón (4) Arsenio Arroyo, Gerardo Castellano, Lucas Granero, Emanuel Maldonado / Los Santos (4) Juan Mera
CFC (3) César Maritru 2, Gabriel Mereles / Los Pibes (3) Sebastián Navarro, Leonardo
Ratero, Pablo Román
El Progreso (4) Jonathan Almonacid, Darío Carmen 2, Leonel
Sotomayor / Fuerte Apache (4) Diego
Bravo, Amilcar Nicoletti, Brian Oronel, Jonathan Sáez
Comentarios
Publicar un comentario