Gimnasio
Tres Sgto y Congreso - sábado 28 de Febrero–
14:00 hs – 7º Fecha
– Cat F – Multicentro/Dep.Las Latas vs Los Magos
15:00 hs – 7º Fecha
– Cat F – Nuevo Sur vs Estudio Jurídico Roa
15:55 hs – 7º Fecha
- Cat F – Club La Mata vs Juventud
Sindical
16:50 hs – 7º Fecha
– Cat F – Cepatacal vs PSG
17:45 hs – 7º Fecha
– Cat F – Club Stella Maris vs Bordados CR
18:40 hs – 7º Fecha
– Cat E – Burgwardt vs Vas x Mas
19:35 hs – 7º Fecha
– Cat E – Luis Kysa srl vs Futsal Cautin
20:30 hs – 7º Fecha
– Cat E – Gomería Monza vs 15 de Diciembre
21:25 hs – 7º Fecha
– Cat E – Sindicato Smata vs Los Vera
Gimnasio
Municipal 1 - Sábado 28 de Febrero
16:00 hs – Partidos
de la Categoría Promocional
17:00 hs - Partidos
de la Categoría Promocional
18:00 hs- Partidos de la Categoría Promocional
18:30 hs - 7º Fecha
– D. Honor – Inter vs Flamengo fc
20:00 hs - 7º Fecha
– D. Honor – Clear srl vs La Proveeduría
21:20 hs - 7º Fecha
– D. Honor – Sindicato Petrolero ch vs Auto lavado El Tiburón
Club Huergo
- Sábado 28 de Febrero
16:00 hs – 7º Fecha
– Cat D – Manantiales fc vs El Portu Futsal
17:00 hs - 8º Fecha
– Cat C – CR Show Gol vs Kiosco Lucy
18:00 hs- 7º Fecha – Cat. B – Panadería San Cayetano vs
Sindicato Televisión
18:55 hs- 7° Cat B – Agrupación 7 de Octubre vs Branca
19:50 hs – 7º Fecha
– Cat. B – Marbar srl vs Camacho Repuesto
20:45 hs – 7º Fecha
– Cat. B – La Cigarra vs Juan XXIII
21:40 hs – 7° Fecha Cat A – Transporte Caamaño vs
Patagonia Frenos
Gimnasio
Tres Sgto y Congreso - Domingo 01 de
Marzo
12:00 hs – 7º Fecha
– Cat F – Frio Sur vs Pergal srl
12:55 hs – 7º fecha
- Cat D – La Naranja futsal vs Chenque
13:50 hs – 7º fecha
- Cat D – Callejeros vs Real Sur Futsal
14:45 hs - 7º Fecha
– Cat. D – Belgrano Nuevo vs Transporte
Genaro
15:40 hs – 7º fecha
- Cat E – La Plaza vs Lufkin
16:35 hs – 8º Fecha
– Cat C – Auto Lider vs El Globito
17:30 hs – 8º Fecha
– Cat C – Carlos Automotores vs Parma fc
18:25 hs - 8º Fecha
– Cat C – Bandidos Rurales vs 2 de Abril
19:20 hs – 8º Fecha
– Cat. C– Liver Full vs Complejo Fenix
20:15 hs - 8º Fecha
– Cat. C – Alumni vs Sanciro f5
21:10 hs – 7º Fecha
– Cat D – La Bancaria vs Asoc. Gesta de Malvinas
Gimnasio
La Rural – Domingo 01 de marzo
10:00 hs - 8º fecha
Cat G – Dep. Nelson Godoy vs Gremio fc
11.00 hs – 8º fecha
Cat G - Agrupación 11 de Octubre vs La Estación
12:00 hs – 8º fecha
Cat G – Deportivo La Amistad vs Deportivo Comodoro
12:55 hs – 8º fecha
Cat G – Fratacho vs Los Primos
13:50 hs – 8º fecha
Cat G – Deportivo Fénix vs 26 de Septiembre
14:45 hs - 8º fecha
Cat G – Fuerza Comodorense vs La Roma Futsal
15:40 hs – 8º fecha
Cat G – Taller Pistón vs Los Santos
16:35 hs – 8º fecha
Cat G – Los Pibes vs CFC
17:30 hs – 8º fecha
Cat G –Fuerte Apache vs El Progreso
Gimnasio Municipal
1 – Domingo 01 de Marzo
16:00 hs – 6º Fecha - Cat B
– La Nueva Perla vs Deportivo dm
17:00 hs - 7° Fecha - Cat A
– Locos x El Futbol vs De Comodoro,com
18:00 hs – 7° Fecha - Cat A – Seven &
Eleven vs Lider
18:55 hs – 7º Fecha - Cat A
- Skanska Pampa vs Hugo Moyano
19:50 hs – Partidos
de la Categoría Promocional
20:45 hs - Partidos
de la Categoría Promocional
21:40 hs – Partidos
de la Categoría Promocional
Club Huergo – Domingo 01
de Marzo
16:00 hs - 7º Fecha
– Cat. B – Limpieza 2000 vs Huracán
17:00 hs - 7º Fecha
– Cat. A – San Cayetano/Almacén El Faisán vs Electromecánica Sur
18:00 hs - 7° Fecha - Cat A
– La Cumbre Futsal vs Taller El Industrial
19:00 hs- 7º Fecha – D. Honor – M y L vs Lanús
20:20 hs - 7º Fecha
– D. Honor – Malandra fc vs Casino
Futsal
21:40 hs - 7º Fecha
– D. Honor – UOCRA vs Vargas srl
Comentarios
Publicar un comentario