GIMNASIO MUNICIPAL Nº 1
- SABADO 25/10/14
1º.- 20:00 hs – 2° Fecha Cat “A” – Líder vs Transporte Caamaño
2º.- 21:00 hs - 2° Fecha Cat “A” – Forte vs
Viv. Bahía Blanca
3º.- 21:55 hs – 2° Fecha – Div. Honor – Auto Lavado El Tiburón vs Malandra fc
GIMNASIO TRES SGTO Y CONGRESO –
SABADO 25/10/14
1°.- 14:00 hs – 1° Fecha - Cat G – Café de Ramón vs Deportivo La Amistad
2°.- 15:00 hs – 1° Fecha - Cat G - 26 de Septiembre vs El Fogón
3º.- 16:00 hs - 1° Fecha - Cat E – Los Vera vs Luz y Fuerza
4°.- 16:55 hs - 1° Fecha - Cat E – Burgwardt vs Gomería Monza
5°.- 17:50 hs - 1° Fecha - Cat E – Lufkin vs Luis Kysa SRL
6°.- 18:45 hs – 1° Fecha - Cat F - La Nave Radio vs New Lubrax
7°.- 19:40 hs - 1 Fecha - Cat
D – Real Sur Futsal
vs Rio Sur
8°.- 20:35 hs - 1 Fecha - Cat
D – Peluquería Lopa vs La
Naranja Futsal
9°.- 21:30 hs - 1 Fecha - Cat
D – Manantiales FC
vs Callejeros
GIMNASIO MUNICIPAL Nº 1
- DOMINGO 26/10/14
1º.- 16:00 hs – 2° Fecha Cat “A” – Electromecánica Sur vs Skanska Pampa
2°.- 17:00 hs – 2° Fecha Cat “A” – CSD. Hugo Moyano vs Taller El Industrial
3°.- 18:00 hs – 2° Fecha Div. Honor – Inter vs Vargas
4°.- 19:20 hs – 2° Fecha Div. Honor – Sindicato Petrolero ch vs Lanús
5°.- 20:40 hs – 2°- Fecha Div. Honor – Clear vs Such Construcciones
6°.- 22:00 hs – 2° Fecha Div. Honor – Casino Futsal vs La Proveeduría
GIMNASIO TRES SGTO Y CONGRESO –
DOMINGO 26/10/14
1°.- 11:00 hs – 1° Fecha - Cat G - El Fortín vs Los Primos
2°.- 12:00 hs – 1° Fecha - Cat G – Los Santos vs Fratacho
3º.- 13:00 hs – 1º Fecha - Cat G - Deportivo Fénix vs
Deportivo Nelson Godoy
4º.- 14:00 hs – 1º Fecha - Cat G - Tienda Goy vs El Progreso
GIMNASIO PUEYRREDON
- DOMINGO 26/10/14
1°.- 12:00 hs – 1° Fecha - Cat G – Taller El Pistón vs Gremio FC
2°.- 13:00 hs – 1° Fecha - Cat G – Los Pibes vs La Estación
3°.- 14:00 hs – 1° Fecha - Cat G -
Fuerte Apache vs CFC
4°.- 14:55 hs – 1° Fecha Cat F – Deportivo Las Latas vs Club Stella Maris
5°.- 15:50 hs – 1° Fecha Cat F – Club La Mata
vs Transportes Unidos
6°.- 16:45 hs – 1° Fecha Cat F – Juventud Sindical
vs Frio Sur
7°.- 17:40 hs – 1° Fecha Cat F – Los Magos FC
vs Pergal SRL
8°.- 18:35 hs - 1° Fecha Cat F – Cepatacal vs
Nuevo Sur
9°.- 19:30 hs - 1° Fecha Cat E – Belvedere vs
Futsal Cautín
10°.- 20:25 hs -1°Fecha Cat E – Los Amigos FC
vs Sindicato Smata
11°.- 21:20 hs -1°Fecha Cat E - La Plaza FC vs
15 de Diciembre
Comentarios
Publicar un comentario