Final Ida – División Honor
Auto
Lavado El Tiburón (6) Aníbal Núñez 3, Brian Oyarzo, Gustavo Vivar
2 / Such
Construcciones (5) Jeremías Asencio, Bruno Campos, Néstor Saldivia 3
Final Revancha – División Honor
Auto
Lavado El Tiburón (7) Aníbal Núñez, Brian Oyarzo 5, Mauro Guzmán / Such Construcciones (4) Jeremías
Asencio, Néstor Saldivia 3
3º Puesto División Honor
Sindicato Petrolero ch (7)
Renzo Baleta 3, Gastón Cárcamos, Maximiliano Meza, Lucas Pinda, Ariel Urra / Casino
Futsal (6) Nicolás Arjona 2, Facundo Contreras 2, Mauro Bertoldi 2
3º Puesto Cat “C”
Panadería San Cayetano (4) Diego
Álvarez 2, Javier Contreras, Carlos Melihuechun / Branca (2) Fernando Crisci, Alfredo Ochoa
Final Revancha Cat “D”
2 De Abril (8)
Elías Canteros, Néstor González 2, Oscar Maldonado, Ricardo Maldonado 2, Leandro
Márquez 2 / Liver Full (2) Emiliano Luquez
3º Puesto Cat “D”
Bandidos Rurales (3) Carlos
Alvarado, Daniel Gómez, Cristian Zambrano / Parma FC (2) Diego Gallardo, Martín Ojeda
Promoción Cat “D-E”
Belgrano Nuevo (6)
Cristian Barrientos, Javier Castro, Jonathan Molina 2, Darío Quintero / Sindicato Petroquimica (2) Kevin Centurión
Final Ida Cat “F”
La Plaza FC (5) Daniel
Nopay 3, Brian Vidal, Ariel Zorrilla / Los
Amigos (1) Diego Maliqueo
Final Revancha Cat “F”
Los Amigos (5) Vladimir
Cano, Luis Díaz 3, Mariano Haro - Alargue (5) Vladimir Cano 2, Luis Díaz,
Mariano Haro, Diego Maliqueo / La Plaza
FC (2) José Nopay, Brian Vidal Osorio - Alargue
(0)
3º Puesto Cat “F”
Futsal Cautín (3) Jorge
Palomeque, Pablo Ríos 2 / Burgwardt (2)
Kevin Contente, Elías Méndez
Final Ida Cat “G”
Deportivo Las Latas-Multicentro
del Sur (2) Facundo Núñez, Rodrigo Suarez / Club La Mata (1) Juan Lastra
Final Revancha Cat “G”
Deportivo Las Latas-Multicentro
del Sur (9) Emanuel Maza, Facundo Núñez 5, Juan Romero, Rodrigo
Suárez, Daniel Vázquez Club La Mata (1) Hugo Lemos Hugo
3º Puesto Cat “G”
Los Magos (5) Bruno
Vargas, Gustavo Vargas, Juan Vargas, Lucas Vargas 2 / New Lubrax (2) Pablo Mondragón, Nicolás Vidal
Comentarios
Publicar un comentario