lunes, 1 de julio de 2013

Resultados de la jornada del día sábado 29 y domingo 30

DIVISION HONOR - 2° FECHA                      
LA PROVEEDURIA (6) Sebastián Barrientos 2, Lucas Soto 2, Adán Cárcamo, Rigo Soto / TALLER EL INDUSTRIAL (4) Joel Almonacid, Diego Rodríguez, Leandro Maldonado, Jorge Romero
LANUS (3) Miguel Gallardo 2, Sebastián Otulich / FLAMENGO (2)  Luciano Vargas, Brian Díaz
CATEGORIA “A” – 2º FECHA                       
DEPORTIVO DM (4) Eduardo Alvarado 2, Leonardo Castelli, Héctor Rivera / SKANSKA PAMPA (2) Mauricio Balcón
CATEGORIA “B” - 2° FECHA                       
VARGAS SRL (7) Fernando Calculef  2, Maximiliano Pardo 2, Leandro Rodríguez 2, Lucas Willatoski / SEVEN & ELEVEN (4) Nicolás Burgos 2, Darío Haro, Cristian Zamora
SAN CAYETANO (7) Guillermo Leal 3, Arsenio Arroyo, Marcos Cárcamo, Carlos Manquicheo, Rubén Fernández / SANCIRO F5 (1) Daniel Teiguel
HURACAN (3) Daniel Barrera, Damián Delgado, Marcos Vidal / SAAVEDRA SHOW GOL (2) Pedro Gueicha, Luciano Roco
INTER (4) Marcos Bellido 2, Daniel Mansilla, Leonardo Piñero / TIENDA GOY (1) Gustavo Peralta
PESACADERIA POSEIDON (5) Jorge Lasso 2, Alberto Núñez 2, Luis Núñez / KIOSCO LUCY (5) Franco Andrada, Héctor Hermosilla 4
CATEGORIA “D” - 3° FECHA                       
LA MIRADA (18) Víctor Belmar 3, José Cofré 3, Orlando Díaz, Sebastián Páez 10, Martín Reinoso / JUANES MOTO (Remis Aleisa) (4) Cristian Núñez 2, Pablo Perry 2
2 DE ABRIL (5) Elías Cantero 3, Néstor González, Alberto Maldonado / ASOC. GESTA DE MALVINAS (3) Nicolás Contreras, Hugo Jerez, Sebastián Vargas
SINDICATO PETROQUIMICA (6) Maximiliano Chayle 2, Walter Farías, Silvio Suarez 3 / METRAPET (2) Edgard Gómez, Daniel Palacios
EL SANTO DISTRIBUIDORA (3) Sergio Bacay, Sebastián Contreras, Luis Terres / LA NARANJA FUTSAL (3) Emanuel Alet, Carlos Cárcamo, Pablo Flores
TRANSPORTE MEHSA (4) Fernando González 2, Fabián Rogel, Franco Torrejón / LUFKIN (3) Abel Cladera 2, Carlos Crego
A y M CONSULTORA (3) Emanuel Crisci 2, Sergio Pardo / CALLEJEROS (2) Ricardo Allende, Diego Márquez
CATEGORIA “E” - 3° FECHA                       
RIO SUR (6) Sergio Caucaman 5, Daniel Caucaman  / LUBRICENTRO HARCHI (0)
PARMA FC (Automotores Carlos) (5) Matías Mayorga 2, Lucas Quezada 3 / REMOLQUES BRODER SRL (5) Miguel Rodríguez, Denis Vásquez 4
TRANSPORTES UNIDOS (10) Adrián Cárdenas, Lucas Holstein 2, Daniel Infante 3, Gastón Melo, Diego Perea 2, Mauro Rojas / ALARTEL FUTSAL (2) Pablo Gago, Gustavo Violante
BANDIDOS RURALES (6) Carlos Alvarado,  Cristian Farías,  Daniel Molina, Maximiliano Pratti, Diego Zalasar 2 / EL PORTU FUTSAL (4) Juan Otiñano 2, Alejandro Salazar, Norberto Zamora
BELVEDERE (14) Agustín Barenfeld 3, Gonzalo Barrionuevo 2, Ángelo Flores 6, Jorge Muñoz, Nicolás Núñez 2 / LUIS KYSA SRL (7) Ignacio Aldaba, Diego Mancilla, Cristian Parada 5
CATEGORIA “F” - 3° FECHA                        
FRATACHO (4) Samuel Grier, Emanuel Muzaber, Carlos Navarro, Boris Torres / PERGAL (2) Cristian García
ATILRA (6) Darío Lillo 2, Cristian Zambrano, Esteban Inda, Víctor Millalipe 2 / LA NAVE RADIO (0)
15 DE DICIEMBRE (4) Carlos Almada, Marcos Mansilla, Miguel Rosales 2 / FUTSAL CAUTIN (2) Luis Mendoza, Pablo Ríos
DEPORTIVO LA AMISTAD (4) Walter Puggione 3, Alejandro Puggione / BURGWARDT (3) Claudio Gómez, Daniel Perales, Hugo Perea
MANANTIALES FC (7) Alberto Aguilar 2, Gabriel Aguilar, Dante Cerda, Enzo Ganga, Mauro Lavalle, Antonio Oyarzo / LOS PIOJOS (2) Lucas Morales, Pablo Morales
Tapicería Jaimito (2) GP – Fuerte Apache (0) PP
CATEGORIA “G1” - 3° FECHA                     
LOS AMIGOS (10) Rubén Alderete, Vladimir Cano, Leonardo Domínguez 2, Gonzalo Pérez 3, Diego Maliqueo 2, Lucas Salvo  / CAFÉ DE RAMON (6) Julio Alanqueo, Darían Arbe, Gabriel Beroiza 3, Marcelo Reinoso
NEW LUBRAX LUBRICENTRO  (4) Mariano Campanello, Pablo Mondragón, Pablo Navarro 2 / DEPORTIVO FENIX (0)
LA PLAZA FC (6) Franco Pérez, Sebastián Pérez 3, Walter Salameri, Lucas Vargas / LOS SANTOS (2) Marcos Maldonado, Adrián Rojas
CLUB LA MATA (6) Pablo Coronel, Mauricio Galussio 3, Matías Sala  / CEPATACAL (3) Juan Cárdenas 2, Miguel Gallardo
EL FOGON (4) Damián Aguilar, Leonardo Amaya, Matías Curamil, Diego Torres / LOS TIPITOS (1) Damián Fedeli
CATEGORIA “G2” - 3° FECHA                     
N y C SEGURIDAD (7) Alejandro Ainol, Matías Pisco, Diego Poveda 3, Mauro Poveda, Andrés Sáez  / EL FORTIN (2) David Ojeda, Ángel San Martín
EL ASTON “B” (5) José Alonso 2, Fernando Madariaga, Luis Miranda 2 / LA ESTACION (4) Fernando Cárdenas, Hernán Hidalgo 2, Denis Vargas
DEPORTIVO NELSON GODOY (6) Rubén Pino 2, Diego Silva 4 / GREMIO FC (5) Martín Caliva, Adrián Caro, Cristian Monsalve 2, Darío Trujillo     
LAS LATAS (6) Cristian Córdoba 2, Franco Morales, Roberto Solís 2,  Rodrigo Suarez / ASOC. MUTUAL FZA AEREA (5) Alejandro Garay, Fernando García, Leandro Luna, Mario Tapia 2

CFC (5) Facundo Dorigoni, Julio Godoy, César Maritru, Oscar Millanao, Gonzalo Tieguel / 26 DE SEPTIEMBRE (3) Sergio Ulloa, Andrés Vargas 2 / 

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada