GIMNASIO MUNICIPAL 1 - SABADO
13/07/13
Hora
|
Fecha
|
CAT
|
||
1°
|
16:45
|
4°
|
a
|
JUAN XXIII vs electromecanica
sur
|
2°
|
17:50
|
4°
|
B
|
VARGAS SRL vs HURACAN
|
3°
|
18:50
|
4°
|
A
|
RAD. SAN FRANCISCO vs transporte caamaño
|
4°
|
19:45
|
4°
|
a
|
MALANDRA FC vs EL GLOBITO
|
5°
|
20:40
|
4°
|
A
|
M y l vs FM
LA VOZ
|
6º
|
21:40
|
4°
|
a
|
SKANSKA PAMPA vs escapes nico
|
GIMNASIO MUNICIPAL 1 - Domingo
14/07/13
Hora
|
Fecha
|
CAT
|
||
1°
|
16:00
|
2°
|
B
|
COLL AUTOMOTORES vs PATAGONIA FRENOS
|
2°
|
17:00
|
4°
|
A
|
DEPORTIVO DM vs lider
|
3°
|
18:00
|
2°
|
A
|
el globito vs escapes nico
|
4°
|
19:00
|
3°
|
HONOR
|
viviendas bahia blanca vs LANUS
|
5°
|
20:20
|
3°
|
HONOR
|
homero y cia vs SUCH CONSTRUCCIONES
|
6°
|
21:40
|
3°
|
Honor
|
sindicato petrolero ch vs SICMESA
|
GIMNASIO SINDICATO PETROQUIMICA - Sábado 13/07/13
Hora
|
Fecha
|
CAT
|
||
1°
|
14:00
|
2°
|
G1
|
LOS MELLIS
vs DEP.FENIX
|
2°
|
15:00
|
2°
|
G1
|
LOS TIPITOS
vs LA PLAZA FC
|
3°
|
16:00
|
2°
|
G1
|
CEPATACAL
vs EL FOGON
|
4°
|
16:55
|
2°
|
G1
|
AYACUCHO vs
CLUB LA MATA
|
5°
|
17:50
|
4°
|
C
|
REAL SUR vs VAS X MAS
|
6°
|
18:45
|
4°
|
B
|
SAAVEDRA
SHOW GOL vs KIOSCO LUCY
|
7°
|
19:40
|
4°
|
C
|
CHENQUE vs HANS
SACHS
|
8°
|
20:35
|
4°
|
B
|
PATAGONIA
FRENOS vs SEVEN & ELEVEN
|
9°
|
21:30
|
4°
|
C
|
TORNERIA DVC vs PANDERIA SAN CAYETANO
|
GIMNASIO SINDICATO PETROQUIMICA - Domingo 14/07/13
Hora
|
Fecha
|
CAT
|
||
1°
|
15:00
|
3°
|
E
|
BELGRANO
NUEVO vs GOMERIAS MONZA
|
2°
|
16:00
|
4°
|
D
|
REMIS
ALEISA vs LUFKIN
|
3°
|
17:00
|
4°
|
D
|
CENTRAL
SERVIS vs SINDICATO PETROQUIMICA
|
4°
|
17:55
|
4°
|
C
|
CARLOS
AUTOMOTORES vs LA CALESITA
|
5°
|
18:50
|
4º
|
C
|
MARBAR SRL
vs CARNICERIA LA NUEVA PERLA
|
6°
|
19:40
|
4°
|
C
|
AGRUPACION
7 DE OCTUBRE vs ALUMNI
|
7°
|
20:35
|
4°
|
B
|
SANCIRO F5
vs PESCADERIA POSEIDON
|
8°
|
21:30
|
4°
|
B
|
SAN
CAYETANO vs INTER
|
GIMNASIO HUERGO – Cancha 1 - Domingo
14/07/13 LIBRE:
1°
|
11:00
|
5º
|
F
|
LOS PIOJOS
vs 15 DE DICIEMBRE
|
2°
|
12:00
|
5º
|
F
|
DEPORTIVO
LA AMISTAD vs PERGAL
|
3°
|
13:00
|
5º
|
F
|
BURGWARDT
vs LA NAVE RADIO
|
4°
|
14:00
|
5º
|
F
|
FRATACHO vs FUTSAL CAUTIN
|
5°
|
15:00
|
5º
|
F
|
MANANTIALES
FC vs TAPICERIA JAIMITO
|
GIMNASIO HUERGO – Cancha 2 - Domingo
14/07/13 LIBRE:CFC
1°
|
10:00
|
6º
|
G2
|
MUTUAL
FUERZA AEREA vs ASTON-B
|
2°
|
11:00
|
6º
|
G2
|
LUBRICAR vs
LA ESTACION
|
3°
|
12:00
|
6º
|
G2
|
DEPORTIVO
LAS LATAS vs EL FORTIN
|
4°
|
13:00
|
6º
|
G2
|
GREMIO FC
vs 26 DE SETIEMBRE
|
5°
|
14:00
|
6º
|
G2
|
N Y C SEGURIDAD vs DEP.NELSON GODOY
|
6°
|
15:00
|
6º
|
G2
|
FRIO SUR vs
LOS PIBES
|
Comentarios
Publicar un comentario